Складной сегмент складных смартфонов Royole Flexpai. Ожидается, что новую версию гибкого смартфона покажут миру во время MWC 2020 в этом году. Однако мероприятие было отменено, и вы знаете, почему.

Huawei MateX, gettyimages
Huawei MateX, gettyimages

Генеральный директор компании Лю Цзыхун (Liu Zihong) сообщил китайским СМИ, что новый телефон появится 25 марта. Мы не очень много знаем об этом складном телефоне, в конце концов, это не устройство от популярной компании. Тем не менее, слухи предполагают, что он будет поставляться с чипсетом Snapdragon 865 SoC и будет включать в себя модем 5G для бесперебойной поддержки нового сетевого стандарта.

Huawei Mate X, gettyimages
Huawei Mate X, gettyimages

Оригинальный Royole Flexpai не был самым красивым складным телефоном, однако он получил звание “первого складного смартфона в мире”. Компания не показала, как телефон работал в 2019 году. Однако мы предполагаем, что он был достаточно хорош, чтобы заслужить преемника.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple планирует представить сразу 2 бюджетных iPhone в 2020 году. Пользователи смогут выбирать среди бюджетников. Правда, о дате анонса пока нет никаких данных, так как коронавирус нанес удар по производству.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу бюджетный планшет. Новинка порадует пользователей своей ценой, так что осталось дождаться выхода новинки.

Также Знай.ua сообщал, что компания SpaceX отменила запуск ракеты Falcon 9 за несколько секунд до старта. Причина - проблемы с двигателем, так как они не запуститься должным образом, в связи с чем компании пришлось отказаться полета в космос.