В Интернете и на популярных агрегаторах появились первые оценки Doom Eternal от Bethesda и id Software. Журналисты более чем довольны новым адским шутером. На OpenCritic у проекта 89%, на Metacritic чуть похуже, но тоже почти идеально - 87%. Похоже, компании удалось выпустить достойное продолжение игры. Впрочем, это неудивительно, ведь id Software занималась разработкой еще первых частей игры, так что далеко от канонов игра не отошла.

У ПК-версии Doom Eternal средняя оценка составляет 90 баллов из 100 возможных, на PlayStation 4 и Xbox One игру оценили немного слабее - 87 и 89 (из 100 баллов) соответственно.

Игру хвалят за бодрые и мясные сражения, обилие крови и удачные нововведения в механику боя. К тому же, сюжет тоже не оставили в стороне, а саму игру можно будет проходить заново за счет неплохой реиграбельности. Сообщается, что сюжета хватит на 18 часов прохождения, чего более чем достаточно для мясного шутера.

Doom Eternal выйдет 20 марта 2020 года на ПК, Xbox One, PlayStation 4, а также в облачном сервисе Google Stadia.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Doom Eternal

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple планирует представить сразу 2 бюджетных iPhone в 2020 году. Пользователи смогут выбирать среди бюджетников. Правда, о дате анонса пока нет никаких данных, так как коронавирус нанес удар по производству.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung готовит к выходу бюджетный планшет. Новинка порадует пользователей своей ценой, так что осталось дождаться выхода новинки.

Также Знай.ua сообщал, что компания SpaceX отменила запуск ракеты Falcon 9 за несколько секунд до старта. Причина - проблемы с двигателем, так как они не запуститься должным образом, в связи с чем компании пришлось отказаться полета в космос.