YH Eom, генеральный директор Samsung Electronics America, только что объявил, что компания временно закроет все свои магазины в США. Канадский филиал компании быстро последовал с аналогичным заявлением. Конечно же, все это ради борьбы с коронавирусом.

Samsung Galaxy S10+, gettyimages
Samsung Galaxy S10+, gettyimages

Samsung не первая компания, принявшая такую ​​меру. Даже Apple и китайский Xiaomi закрыли свои магазины. Это способ борьбы с постоянным ростом пандемии коронавируса. Грустно видеть гигантскую компанию, закрывается из-за болезни во всем мире. Тем не менее, это также обнадеживает, наблюдая проактивные реакции на ситуацию вокруг. Компании не только соблюдают меры, но и пытаются помочь в борьбе с пандемией.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Впрочем, компания все же продает свои гаджеты с помощью интернет-магазинов, так что пользователей ничего не ограничивает.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft хочет внедрить рекламу в ОС Windows 10. Похоже, пользователи не смогут от нее избавиться, так как она будет появляться поверх других уже открытых окон.

Как сообщал Знай.ua, компания Amazon наймет еще 100 000 сотрудников, чтобы успевать обрабатывать заказы пользователей. Так как на улицу выходить не рекомендуется, большинство пользователей сети начали заказывать продукты и вещи на дом, чем Amazon и занимается.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из DxOMark приостановили обзоры смартфонов из-за эпидемии. Не стоит ожидать обзоров на новые смартфоны в ближайшее время.