Исчезающие фотографии в личных сообщениях и 24-часовых Stories уже недостаточно. Instagram намерена разрешить пользователям скрывать их переписки. Точнее, общаться с собеседником так, чтобы история чата не сохранялась и не вызвала в будущем чувство стыда при перечитуванні. Ну и полезно будет, для безумных ревнивцев, когда вторая половинка перечтує переписки и ревнует.

Скриншот из Instagram

Тестовую функцию путем реверс-инжинирингу (обратной разработки исходного кода) обнаружила пользовательница Twitter Jane Manchun Wong. Она любит копаться в программных продуктах и находить незадокументовані функции приложений. Судя по всему, функция находится в ранней стадии разработки.

Петросян, Instagram
Петросян, Instagram

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Так ей удалось найти в Instagram режим "Инкогнито" в переписке. В этом режиме сообщения отображаются в чате до тех пор, пока не будет закрыто окно с беседой. При повторном заходе они исчезают.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google засветила дизайн и ценник Google Pixel 4a. Отметим, что бюджетный смартфон, но дизайн получит вполне себе современный, хоть и камера будет одинарной.

Как сообщал Знай.uа Microsoft внедряет новые иконки для Windows 10, крутой интерфейс не за горами.

Знай.uа писал, шесть стран создали Кибернетические силы Евросоюза.