Сегодня, 23 марта легендарной украинской игре "STALKER: Тень Чернобыля" исполнилось 13 лет. В честь этого события, разработчики из студии GSC Game World показали первый официальный скриншот из STALKER 2, сделанный на движке игры. Конечно, до выхода новой серии придется подождать, но разработчики постоянно радуют фанатов дополнительным контентом, который появится в следующей игре. Напомним, что разработчики игры обещали показать ее миру уже в 2020 году. Будем надеяться, что анонс все же состоится, несмотря на пандемию.

STALKER 2. twitter

Помимо скриншота из игры, разработчики пообещали сюрприз для фанатов в 2020 году. Стоит отметить, что об игре практически ничего не известно. Конечно же, о чем идет речь - неизвестно. В любом случае, миллионы геймеров в ожидании новой части постапокалиптического мира.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что рынок смартфонов трещит по швам. Аналитики сообщили, что продажи смартфонов упали на 38%. На сегодняшний день это крупнейшее падение в истории рынка.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили данные миллионов пользователей сети, включая адреса, имена, даты рождения, и так далее. Удивительно, но база данных не защищена, так что ею может пользоваться абсолютно любой человек, который имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты сравнили новый MacBook Air 2020 и MacBook Pro 2019. Как и ожидалось, прошлогодняя модель во всем превосходит бюджетный ноутбук от яблочной корпорации.