Windows 10 перешагнула отметку в миллиард пользователей и по этому случаю корпорация Microsoft выпустила "праздничный" видеоролик, в котором показала, какие визуальные изменения операционной системы ждут пользователей в ближайшем будущем. Правда, конкретных дат корпорация не назвала. Скорее всего, к началу апреля нововведение будет поставляться вместе с обновлением ОС, так что ждать осталось недолго.

Ряд элементов оформления выполнен в стилистике анонсированной ранее Windows 10X, предназначенной для устройств с двумя дисплеями. Конечно, такой интерфейс освежит саму ОС, но вот проблемы с работой и функционированием никуда не денутся. Компании необходимо в срочном порядке улучшить саму работу ОС.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Напомним, что рынок смартфонов трещит по швам. Аналитики сообщили, что продажи смартфонов упали на 38%. На сегодняшний день это крупнейшее падение в истории рынка.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили данные миллионов пользователей сети, включая адреса, имена, даты рождения, и так далее. Удивительно, но база данных не защищена, так что ею может пользоваться абсолютно любой человек, который имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты сравнили новый MacBook Air 2020 и MacBook Pro 2019. Как и ожидалось, прошлогодняя модель во всем превосходит бюджетный ноутбук от яблочной корпорации.