На YouTube-канале PlayStation Access раньше времени появился ролик, посвященный бесплатным играм для подписчиков PS Plus в апреле этого года. Напомним, что каждый месяц подписчики PS Plus получают несколько бесплатных игр, которые ранее стоили огромных денег.

Uncharted 4, PS

В ролике говорится о том, что обладатели PS4 смогут скачать в апреле приключенческий боевик Uncharted 4 и гоночную игру Dirt Rally 2.0. Ролик уже удалили, но пользователи успели сохранить ценную информацию, так что всем владельцам PlayStation советуем подготовиться к ралли-гонкам и приключенческому боевику, в котором будет очень весело.

В марте подписчикам PS Plus раздают платформер Sonic Forces и ремейк Shadow of the Colossus.

Dirt Rally, PS

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет воскресить свой давний проект. Речь идет об AirPower, коврик, который будет заряжать гаджеты с помощью беспроводных технологий. Стоит отметить, что компания уже пыталась воссоздать прототип устройства, но до продаж дело так и не дошло.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple разрешила пользователей покупать сразу несколько продуктов Apple. Стоит отметить, что на прошлой неделе корпорация ввела ограничения, которые позволяли покупателям покупать всего по несколько устройств. Так корпорация хотела бороться с дефицитом.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft показала обновленную Windows 10. Компания переработала множество элементов интерфейса.