Не секрет, что 23 марта легендарной украинской игре "STALKER: Тень Чернобыля" исполнилось 13 лет. В честь этого события, разработчики из студии GSC Game World показали первый официальный скриншот из STALKER 2, сделанный на движке игры. Конечно, до выхода новой серии придется подождать, но разработчики постоянно радуют фанатов дополнительным контентом, который появится в следующей игре. Напомним, что разработчики игры обещали показать ее миру уже в 2020 году. Будем надеяться, что анонс все же состоится, несмотря на пандемию.

STALKER 2. twitter

Помимо скриншота из игры, разработчики пообещали сюрприз для фанатов в 2020 году. Стоит отметить, что об игре практически ничего не известно. Конечно же, о чем идет речь - неизвестно. В любом случае, миллионы геймеров в ожидании новой части постапокалиптического мира.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет воскресить свой давний проект. Речь идет об AirPower, коврик, который будет заряжать гаджеты с помощью беспроводных технологий. Стоит отметить, что компания уже пыталась воссоздать прототип устройства, но до продаж дело так и не дошло.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple разрешила пользователей покупать сразу несколько продуктов Apple. Стоит отметить, что на прошлой неделе корпорация ввела ограничения, которые позволяли покупателям покупать всего по несколько устройств. Так корпорация хотела бороться с дефицитом.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft показала обновленную Windows 10. Компания переработала множество элементов интерфейса.