Китайский производитель Huawei 26 марта официально выпустит свой новейший флагман серии Huawei P40. На данный момент существуют многочисленные утечки и предположения об этой серии смартфонов. Тем не менее, есть еще место для дополнительной информации. Последняя утечка связана с эффектом камеры серии Huawei P40. Сегодня в сети появилось несколько изображений, которые, как утверждается, сделаны смартфоном Huawei P40.

Huawei P40, gizchina

Исходя из информации об изображении, разрешение фото составляет 4096 x 3072, а размер файла - 5,61 МБ. Утечка также говорит о том, что значение диафрагмы составляет F/1,9. Эффект размытия на высоте, цвета яркие, а фокусировка точная. В то же время, были продемонстрированы реальные фото с 10-кратным зумом. Стоит отметить, что даже после некоторого серьезного приближения детали все еще остаются на высоте.

Huawei P40, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что компания Apple хочет воскресить свой давний проект. Речь идет об AirPower, коврик, который будет заряжать гаджеты с помощью беспроводных технологий. Стоит отметить, что компания уже пыталась воссоздать прототип устройства, но до продаж дело так и не дошло.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple разрешила пользователей покупать сразу несколько продуктов Apple. Стоит отметить, что на прошлой неделе корпорация ввела ограничения, которые позволяли покупателям покупать всего по несколько устройств. Так корпорация хотела бороться с дефицитом.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft показала обновленную Windows 10. Компания переработала множество элементов интерфейса.