Вслед за Google корпорация Microsoft также решила приостановить разработку своих программных продуктов. Теперь компания сможет сосредоточиться на выпуске обновлений безопасности. Конечно же, на это повлияла пандемия, которая заставила весь мир сделать отдых. В компании работают тысячи сотрудников, так что пандемия тоже повлияла на работу корпорации.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

В частности, Microsoft приостановит обновления C и D, которые обычно выпускаются в течение третьей и четвертой недели каждого месяца, соответственно. Конечно, обновления будут выходить заметно реже, но все они будут критически важны как для ОС, так и для пользователей устройств.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

В дальнейшем Microsoft будет выпускать свои ежемесячные обновления безопасности (B), как и планировалось, во второй вторник каждого месяца, также называемый Вторник обновлений.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для Sony PlayStation. Теперь геймеры могут поиграть бесплатно в Uncharted 4 и гоночную игру Dirt Rally 2.0. Игры будут доступны до конца апреля.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi анонсировала огромный телевизор размером с теннисный стол. Правда, за новинку попросят около 2800 долларов,

Также Знай.ua сообщал, что Valve намекнула на продолжение игры Half-Life, компания выпустила долгожданное продолжение спустя 13 лет после выхода последней серии.