Nokia объявила цену на перевыпущенный кнопочный телефон Nokia 5310. Информация о стоимость этой и других новинок появилась на сайте компании. Отметим, что смартфон сохранил все ключевые фишки своего предшественника. Боковые кнопки для регулировки музыкой остались на месте, и даже экран остался таких же размеров. К тому же, он работает только с 2G-сетью, так что общаться в соцсетях и просматривать видео в интернете не получится.

На сайте сообщается, что Nokia 5310 обойдется в четыре тысячи рублей (1410 грн по текущему курсу). Телефон сохранил свой изначальный вид. Он получил 2,4-дюймовый экран, кнопочную клавиатуру и камеру на 8 Мп. Все характерные особенности остались на месте.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для Sony PlayStation. Теперь геймеры могут поиграть бесплатно в Uncharted 4 и гоночную игру Dirt Rally 2.0. Игры будут доступны до конца апреля.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi анонсировала огромный телевизор размером с теннисный стол. Правда, за новинку попросят около 2800 долларов,

Также Знай.ua сообщал, что Valve намекнула на продолжение игры Half-Life, компания выпустила долгожданное продолжение спустя 13 лет после выхода последней серии.