Инсайдеры сообщили, что серия Modern Warfare 2 из игры Call of Duty может выйти уже в 30 марта. Отметим, что обновленная игра особо не отличается от оригинала. Однако, разработчики улучшили звук, а также проработали графику, сделав ее намного современнее.

Ранее сообщалось, что 30 марта произойдет только его анонс, но, похоже, что это не совсем так, и в эту же дату состоится также и сам выход переиздания. Стоит отметить, что изменения будут только в сюжетной части игры, а вот мультиплеер останется без нововведений.

Остается только дождаться официального объявления от самих разработчиков.

Modern Warfare 2

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нагло обманула своих пользователей. Новый iPad Pro 2020 года практически не отличается от iPad Pro 2018 года, при том что чипсет в новинке получил другое название, а вот производительность осталась преждней.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, как правильно заряжать смартфон, чтобы он прослужил максимально долго. Не стоит ставить его на ночь на зарядку, а также ждать полной разрядки.

Также Знай.ua сообщал, что компания NASA опубликовала детальное фото 500-метрового астероида. Само фото помог сделать зонд, который оказался возле космического тела на рекордно близком расстоянии.