Вопрос о том, будет ли отложен выпуск смартфонов из серии iPhone 12 постепенно снимается с повестки дня. Судя из текущей ситуации складывающейся в Китае, серьезных проблем с процессом производства уже нет.

iPhone 12

На радость фанатам яблочной корпорации в сеть слили живые фото будущих iPhone 12, которые покажут публике к сентябрю 2020 года. Утверждается, что фотографии были опубликованы кем-то, кто был уволен с компании из-за новой вспышки коронавируса. Веб-сайт, на котором размещена вышеуказанная фотография, впоследствии удалил фото. Однако, “интернет помнит все”, так что фото благополучно вернули в сеть. Теперь можно рассмотреть будущий флагман во всей красе.

iPhone 12

На фото мы видим. что фронтальная панель у iPhone 12 Pro практически полностью занята дисплеем и рамки вокруг него очень тонкие.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нагло обманула своих пользователей. Новый iPad Pro 2020 года практически не отличается от iPad Pro 2018 года, при том что чипсет в новинке получил другое название, а вот производительность осталась преждней.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, как правильно заряжать смартфон, чтобы он прослужил максимально долго. Не стоит ставить его на ночь на зарядку, а также ждать полной разрядки.

Также Знай.ua сообщал, что компания NASA опубликовала детальное фото 500-метрового астероида. Само фото помог сделать зонд, который оказался возле космического тела на рекордно близком расстоянии.