Последние несколько недель Steam каждые выходные бьёт собственные рекорды — и эти выходные не стали исключением. Впрочем, причина появления нового рекорда кажется вполне очевидной. Удивительно, но сервера Steam работаю безотказно, вопреки рекордам по пользователям.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

На фоне карантина из-за эпидемии коронавируса магазин Valve впервые в истории достиг отметки в 23,4 млн пользователей, которые одновременно запустили клиент сервиса. Это на 800 тысяч больше, чем неделю назад. Похоже, это даже не предел, ведь эпидемия в самом разгаре. Компания получает колоссальную прибыль с проданных игр.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Напомним, что компания Apple нагло обманула своих пользователей. Новый iPad Pro 2020 года практически не отличается от iPad Pro 2018 года, при том что чипсет в новинке получил другое название, а вот производительность осталась преждней.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, как правильно заряжать смартфон, чтобы он прослужил максимально долго. Не стоит ставить его на ночь на зарядку, а также ждать полной разрядки.

Также Знай.ua сообщал, что компания NASA опубликовала детальное фото 500-метрового астероида. Само фото помог сделать зонд, который оказался возле космического тела на рекордно близком расстоянии.