Microsoft не изменяет традициям, и контроллер Xbox Series X также будет питаться от батареек, а не аккумулятора. Конечно, у такого способа питания контроллера есть свои плюсы и минусы, так что компания решила объяснить свое решение.

По словам представителя компании, решение по поводу питания в контроллере долго обсуждалось командой Xbox. В итоге разработчики решили, что батарейки дают больше гибкости пользователю. И это вполне очевидно. К примеру зарядить разряженный контроллер на аккумуляторах не получится. В свое же время, батареи можно заменить за секунды, и контроллер будет полностью заряженным.

Впрочем, никто не запрещает вам использовать батарейки, которые можно заряжать. Такой себе аналог современным аккумуляторам.

Xbox, gettyimages
Xbox, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что хакеры атаковали компании с помощью плюшевых игрушек и флешек. Конечно же, во флешках харнился вредоносный код, который позволял хакерам удаленно получить доступ к устройствам.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi возобновила работу своего завода в Ухане, который ранее был очагом коронавируса. Однако, Китай победил страшный недуг.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 впервые показали на живых снимках. Смартфон получит очень тонкие рамки, а также навороченную камеру.