Half-Life: Alyx заняла 17-е место в рейтинге лучших игр на ПК в истории по версии Metacritic. Тайтл от Valve получил среднюю оценку в 94 балла из 100 от критиков. В общем зачете для всех платформ новинка заняла 104 строчку. Конечно, игра вызвала огромный интерес, так как компания не выпускала игры последние 10 лет, а учитывая мощность Valve, это гарант качества и успеха. Впрочем, все так и получилось, ведь компания серьезно относится к Half-Life.

Half-Life, Metacritic

Лидером рейтинга для ПК стала вторая часть серии Half-Life, а оригинал расположился на четвертом месте - сразу за сборником The Orange Box. В общем списке HL2 заняла 23-ю позицию, а первая игра во франшизе оказалась на 37-й строчке.

Half-Life
Half-Life // 3dnews.ru

Правда, есть один нюанс: Half-Life: Alyx вышла 23 марта только для VR-устройств, так что поиграть “простым смертным” не получится. Во всяком случае стоит дождаться портировки игры, и она появится на ПК.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что хакеры атаковали компании с помощью плюшевых игрушек и флешек. Конечно же, во флешках харнился вредоносный код, который позволял хакерам удаленно получить доступ к устройствам.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi возобновила работу своего завода в Ухане, который ранее был очагом коронавируса. Однако, Китай победил страшный недуг.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 впервые показали на живых снимках. Смартфон получит очень тонкие рамки, а также навороченную камеру.