На прошлой неделе пользователи Интернета в очередной раз обнаружили в портфолио мексиканского актёра Хорхе Консехо (Jorge Consejo) упоминание Grand Theft Auto VI - следующей части криминальной саги Rockstar Games. Нет сомнений, что разработка игры ведется, так что слухи и утечки будут появляться в сети на регулярной основе. Сегодня стало известно об еще одной детали.

В предстоящем боевике Консехо сыграл некого Мексиканца. Судя по написанию (с артиклем The), речь идёт о довольно значимом персонаже с прозвищем, нежели о национальности героя. Посмотрим, какую сюжетную линию разработчики приготовили для этого героя.

Конечно же, актера забросали вопросами в соцсетях, н ои на это у него есть свой ответ.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

“Я читаю все ваши сообщения, но, пожалуйста, поймите, что из-за контрактных обязательств не имею права рассказывать о некоторых проектах”, — прокомментировал Консехо у себя в микроблоге.

Судя по ответу, Консехо не отрицает того, что работает над разработкой GTA 6.

GTA V
GTA V

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что хакеры атаковали компании с помощью плюшевых игрушек и флешек. Конечно же, во флешках харнился вредоносный код, который позволял хакерам удаленно получить доступ к устройствам.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi возобновила работу своего завода в Ухане, который ранее был очагом коронавируса. Однако, Китай победил страшный недуг.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 впервые показали на живых снимках. Смартфон получит очень тонкие рамки, а также навороченную камеру.