Сервис DxOMark протестировал новый смартфон Huawei P40 Pro и сразу же возвёл его на пьедестал короля мобильной фотографии. Эксперты уверяют, что этот смартфон получил топовые камеры, и это касается как основной , так и фронтальной.

Камеры HUAWEI P30 Pro, скриншот с YouTube
Камеры HUAWEI P30 Pro, скриншот с YouTube

Основная камера новинки установила новый рекорд рейтинга, набрав 128 баллов.

Что касается фотографических возможностей камеры Huawei P40 Pro, то она набрала 140 баллов, и это также новый рекорд. Эксперты сообщили, что по всем параметрам в рейтинге смартфон занимает лидирующие позиции, а качество фото вынесло смартфоны на новый уровень.

Камера смартфона Huawei P40 Pro набрала 105 баллов в тесте записи видео, и это очередной лучший результат. Эксперты отметили, что компания отлично поработала над автофокусом, который позволяет делать невероятные фото и видео.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Huawei Mate X, gettyimages
Huawei Mate X, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что хакеры атаковали компании с помощью плюшевых игрушек и флешек. Конечно же, во флешках харнился вредоносный код, который позволял хакерам удаленно получить доступ к устройствам.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi возобновила работу своего завода в Ухане, который ранее был очагом коронавируса. Однако, Китай победил страшный недуг.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 впервые показали на живых снимках. Смартфон получит очень тонкие рамки, а также навороченную камеру.