Компания Microsoft еще летом 2015 года создала и выпустила на рынок операционную систему Windows 10, которая крайне быстро обрела широкую популярность по всему миру. Впрочем, в этом случае популярность никак не связана с надежностью. Каждое обновление ОС приносит очередные баги и уязвимости в системе безопасности. И это продолжается уже не первый год, а вот сама компания с этим ничего поделать не может, или не хочет.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

На радость всех тех, кто уже устал от доступной в настоящее время Windows 10, вскоре все изменится, так как выйдет новая платформа для электроники, а окажется она лучше во всех отношениях, что, в свою очередь, положительно скажется на ее производительности.

Известно, что компания хочет крупно обновить ОС в ближайшие месяцы. Это коснется как интерфейса, так и технических аспектов ОС.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что хакеры атаковали компании с помощью плюшевых игрушек и флешек. Конечно же, во флешках харнился вредоносный код, который позволял хакерам удаленно получить доступ к устройствам.

Как сообщал Знай.ua, компания Xiaomi возобновила работу своего завода в Ухане, который ранее был очагом коронавируса. Однако, Китай победил страшный недуг.

Также Знай.ua сообщал, что iPhone 12 впервые показали на живых снимках. Смартфон получит очень тонкие рамки, а также навороченную камеру.