Компания Microsoft выпустила внеочередное обновление для операционной системы Windows 10. Необязательный для установки апдейт исправляет неприятную проблему с подключением к интернету. Конечно, далеко не каждого такая проблема коснулась, но судя по количеству жалоб на различных форумах, проблему сложно назвать локальной.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

На днях Microsoft признала наличие проблемы с интернетом в недавнем накопительном обновлении Windows 10. Чаще всего подключение сбоит на компьютерах, которые используют прокси с ручной или автоматической настройкой, особенно для сервисов VPN.

Проблема возникает в Microsoft Office, Outlook, Office 365, Internet Explorer и некоторых версиях Edge. Впрочем, другие программы тоже работают не идеально. Компании пришлось срочно решить эту проблему. Будем надеяться, что обновление не вызовет новые проблемы с работой ОС, так как практически все пользователи сети на карантине, а значит, пользуются компьютерами или ноутбуками.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DXOmark оценили камеру Huawei P40. Оказывается, компания признала его лучшим камерофоном в мире за топовые датчики и качество съемки фото и видео.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple раасказала, как правильно дезинфицировать большинство продуков яблочной корпорации. К примеру, не стоит распылять жидкость прямо на устройство. Лучше протереть дисплей или корпус тканью, на которую стоит нанести дезинфицирующее средство.

Также Знай.ua сообщал, что The Elder Scrolls Online станет бесплатной. Правда, бесплатно в нее можно поиграть в ближайшие 2 недели. Сама же игра работает по системе подписки, так что за игру придется платить каждый месяц регулярно.