В мире продолжается борьба с пандемией коронавируса COVID-19, который унес жизни более 40 тысяч человек. Стоит отметить, что даже автомобильные компании пытаются помочь всему миру, поставляя различные маски или даже помогая с производством аппараты ИВЛ.

Маски от Lamborghini, autocenter

Присоединился к борьбе с вирусом и производитель элитных автомобилей Lamborghini. Компания запустила на мощностях своего завода в Сант-Агата-Болоньезе (Италия) производство хирургических масок и защитных лицевых щитков. Контроль производства будет осуществлять отделение медико-хирургических наук. Все изделия предназначены для местных клиник, в которых находятся больные на коронавирус. За качество точно переживать не стоит - компания всегда славилась легендарным уровнем качества, и это касается не только автомобилей.

Маски от Lamborghini, autocenter

В день компания планирует выпускать около 1000 масок. Отмечается, что эти маски будут шить те работники, которые раньше отвечали за пошив элементов декора для салона люкосвых авто под брендом Lamborghini.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DXOmark оценили камеру Huawei P40. Оказывается, компания признала его лучшим камерофоном в мире за топовые датчики и качество съемки фото и видео.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple раасказала, как правильно дезинфицировать большинство продуков яблочной корпорации. К примеру, не стоит распылять жидкость прямо на устройство. Лучше протереть дисплей или корпус тканью, на которую стоит нанести дезинфицирующее средство.

Также Знай.ua сообщал, что The Elder Scrolls Online станет бесплатной. Правда, бесплатно в нее можно поиграть в ближайшие 2 недели. Сама же игра работает по системе подписки, так что за игру придется платить каждый месяц регулярно.