iOS 13.4, вероятно, станет конечной версией iOS 13 и после нее производитель полностью сосредоточится на разработке и презентации iOS 14. Конечно, все обновления системы буду в будущем созданы для улучшения работы системы, устранения уязвимостей, и увеличения безопасности для смартфонов. Эксперты решили проверить, как работают iOS 13.3.1 и iOS 13.4 на старых устройствах, чтобы понять, стоит ли обновляться.

Модели, участвующие в этом тесте, включают iPhone SE, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8, iPhone XR. Как видно время отклика и плавность анимации еще более улучшены, как и время запуска приложений. Уменьшилась и скорость загрузки всех этих устройств с iOS 13.4. Впрочем, не факт, что со временем кеш в памяти смартфона не накопится. В этом случае смартфон будет работать немного медленнее.

Стоит особо отметить, что производительность HTML5 на всех устройствах с iOS 13.4 значительно улучшилась: в браузере Safari веб-страница открывается быстрее, а загрузка элементов и просмотр длинного текста оказались более плавными.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали топ самых популярных браузеров за февраль 2020 года. Конечно же, с большим отрывом в лидерах остается Google Chrome, но вот на втором месте неожиданно появился Microsoft Edge, которые ранее был нужен только для скачки других браузеров.

Как сообщал Знай.ua, в обновлении iOS 13.4 обнаружили упоминание об iPhone 9. Судя по инсайдерской информации, смартфон покажут публике уже в ближайшее время. Если быть точным, то анонс якобы запланирован на 15 апреля.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала уникальный смартфон сразу с тремя экранами. Правда, последний из них не такой уж и функциональный, но точно понравится публике.