Социальная сеть Facebook представила десктопную версию Messenger – популярного приложения для мгновенного обмена сообщениями. Что удивительно, сервис работает достаточно быстро, а интерфейс сделан бесшовным для пользователей MacBook, так как интерфейс выполнен в стиле актуальных ОС для ноутбуков.

Facebook

При этом программа предлагает пользователям бесплатные и безлимитные групповые видеозвонки, что сейчас особенно актуально. По словам компании, за последний месяц использование браузерной версии Messenger для аудио и видеозвонков увеличилось более, чем на 100%. Впрочем, это лишь вопрос времени. Если приложение будет работать быстрее сайта - успех сервису гарантирован.

Messenger Desktop

Messenger comes to the big screen. Messenger desktop for MacOS and Windows is here. bit.ly/MessengerDesktop

Geplaatst door Messenger op Donderdag 2 april 2020

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В целом же, функционально десктопная версия во многом повторяет мобильную, поддерживая не только обмен сообщениями, аудио и видеозвонки, но и отправку GIF, а также тёмный режим оформления.


Скачать и установить десктопный Messenger можно в Microsoft Store и в Mac App Store, причем бесплатно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали топ самых популярных браузеров за февраль 2020 года. Конечно же, с большим отрывом в лидерах остается Google Chrome, но вот на втором месте неожиданно появился Microsoft Edge, которые ранее был нужен только для скачки других браузеров.

Как сообщал Знай.ua, в обновлении iOS 13.4 обнаружили упоминание об iPhone 9. Судя по инсайдерской информации, смартфон покажут публике уже в ближайшее время. Если быть точным, то анонс якобы запланирован на 15 апреля.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала уникальный смартфон сразу с тремя экранами. Правда, последний из них не такой уж и функциональный, но точно понравится публике.