Автопилот сегодня нам навязывают как единственный элемент автопрома будущего, который нас спасет. Второй единственный элемент — электромобили. Не секрет, что автомобили Tesla могут передвигаться самостоятельно, так что владельцы электрокаров продолжают экспериментировать, находя этой новой функции все новые идеи.

Самоизоляция и нежелание лишний раз общаться с другими людьми натолкнуло на мысли задействовать автопилот Tesla Model S в повседневных заботах. Конечно же, речь идет об покупке еды не выходя из авто, и этот сервис широко популярен в большинстве ресторанах быстрой еды. Блогер заснял реакции сотрудников таких сетей на видео, когда к окну выдачи еды подъезжал автомобиль без водителя в салоне.

Tesla, gettyimages
Tesla, gettyimages

Это привело к тому, что персонал заведений, оправившись от авто без водителя, просто не мог дотянуться до машины, чтобы “передать” заказ.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что легендарную игру Call of Duty: Modern Warfare раздают совершенно бесплатно всем желающим. Правда, только мультиплеер, и только ограниченное время. Впрочем, для геймеров это шанс понять, стоит ли покупать игру, или же отказаться. Такой себе тест-драйв популярной игры, которая является лидером на рынке игр в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, производитель защитных чехлов для iPhone назвал главный недостаток будущего смартфона iPhone 9. Среди прочего он отметил сравнительно небольшой экран, а корпус будет мало чем отличаться от iPhone 6, так что огромного экрана ожидать не стоит.

Также Знай.ua сообщал, что ученые разгадали загадку кометы с “красным хвостом”. Оказывается, над Японией появилось редкое северное сияние красного цвета, что удивило не только жителей Японии, но и самих ученых.