Магазин Brooklyn Auto Sales в Нью-Йорке выставил на продажу редкий BMW M6 1987 года выпуска. Этот автомобиль в кузове E24 – один из немногих M6, которые поставлялись баварцами в США и Канаду. Конечно, “беха” в таком кузове остается пределом мечтаний многих автолюбителей, и теперь у них появилась возможность купить эту модель, да еще и в отличном состоянии.

BMW M6 1987, Brooklyn Auto Sales

Для продажи “бумеру” вернули первоначальный цвет – Royal Blue, а также восстановили салон. Теперь авто будет радовать нового владельца белым интерьером с прошитыми М-полосами.

Для коллекционеров есть и плохая новость – за свою жизнь это купе проехало 188 000 километров. Довольно большой пробег, но магазин заявляет, что авто ездит просто отлично, так что пробег не станет помехой.

BMW M6 1987, Brooklyn Auto Sales

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Такую характеристику 30-летнему купе обеспечивает бензиновый мотор объемом 3,5 литра. Он отправляет мощь 256 лошадиных сил на задние колеса при помощи пятиступенчатой механической трансмиссии. Неплохая начинка для авто, которому уже больше 30 лет.

Новинку продают за 35 000 долларов, но торг все же уместен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что легендарную игру Call of Duty: Modern Warfare раздают совершенно бесплатно всем желающим. Правда, только мультиплеер, и только ограниченное время. Впрочем, для геймеров это шанс понять, стоит ли покупать игру, или же отказаться. Такой себе тест-драйв популярной игры, которая является лидером на рынке игр в 2020 году.

Как сообщал Знай.ua, производитель защитных чехлов для iPhone назвал главный недостаток будущего смартфона iPhone 9. Среди прочего он отметил сравнительно небольшой экран, а корпус будет мало чем отличаться от iPhone 6, так что огромного экрана ожидать не стоит.

Также Знай.ua сообщал, что ученые разгадали загадку кометы с “красным хвостом”. Оказывается, над Японией появилось редкое северное сияние красного цвета, что удивило не только жителей Японии, но и самих ученых.