Независимая лаборатория DxOMark, которая на основе научного подхода оценивает качество камер в мобильных телефонах, присвоила наивысший балл камере нового китайского смартфона Huawei P40 Pro. Теперь составлен обновленный топ камерофонов, и у этого списка есть новый лидер.

Huawei P40 Pro, DXOmark

Эксперты отметили, что данный телефон занял первое место "с большим отрывом". Тогда как раньше оценка "чемпиона" отличалась от других лидеров на один-два пункта. Впрочем, также эксперт отметили, что смартфон по всем показателям устанавливает рекорд, у гаджета просто нет слабых точек. Впрочем, смартфон и стоит подобающее, так что сэкономить на нем не получится. Взамен вы получится камерофон с лучшей камерой в мире, так что за качество фото переживать не стоит.

Huawei, gettyimages
Huawei, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что в сеть слили официальные рендеры будущего iPhone 9. Бюджетник получит схожий на iPhone 6 корпус, а также крутую камеру и мощный процессор. Отмечается, что гаджет будет продаваться по цене от 399 долларов. что сделает его первым бюджетником в линейке смартфонов от Apple.

Как сообщал Знай.ua, Новейший Mercedes-Benz CLA с треском провалил тест на безопасность. Удивительно, но новый автомобиль от немцев не смог маневрировать при скорости больше 68 км/ч, что большая редкость для авто от Mercedes. Компании стоит немного переработать автомобиль, чтобы он стал более безопасным.

Также Знай.ua сообщал, что анонс Sony PlayStation 5 может перенестись. Инсайдер сообщил, что будущая консоль сильно перегревается, и компании нужно или переработать корпус и перенести анонс, или же выпустить такой, какой она есть на данный момент.