Как обычно, очередное обновление операционной системы Windows 10 принесло больше проблем, нежели пользы. Microsoft не планирует менять стратегию проверки обновлений для Windows 10, так что пользователям придется сталкиваться с новыми проблемами после каждого обновления.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Многие пользователи начали писать на форумах, что обновление Windows 10 под номером KB4541335, выпущенное 24 марта, привело к появлению значительного числа неприятных ошибок. К тому же, они достаточно серьезные, в связи с чем пользоваться ОС после обновления практически невозможно.

В частности, баги появляются во время игр, что приводит к глюкам и даже вылетам. Также во время просмотра видео на YouTube ни с того ни с сего начинает появляться “синий экран смерти”. Что стало причиной таких ошибок - не известно. Конечно же, компания попытается исправить ситуацию, но пользователям придется ждать ного обновления.

Синий экран смерти Windows, pexels.com
Синий экран смерти Windows, pexels.com

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В качестве временного решения предлагается удалить данное обновление из списка установленных, так как это необязательное обновление.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили официальные рендеры будущего iPhone 9. Бюджетник получит схожий на iPhone 6 корпус, а также крутую камеру и мощный процессор. Отмечается, что гаджет будет продаваться по цене от 399 долларов. что сделает его первым бюджетником в линейке смартфонов от Apple.

Как сообщал Знай.ua, Новейший Mercedes-Benz CLA с треском провалил тест на безопасность. Удивительно, но новый автомобиль от немцев не смог маневрировать при скорости больше 68 км/ч, что большая редкость для авто от Mercedes. Компании стоит немного переработать автомобиль, чтобы он стал более безопасным.

Также Знай.ua сообщал, что анонс Sony PlayStation 5 может перенестись. Инсайдер сообщил, что будущая консоль сильно перегревается, и компании нужно или переработать корпус и перенести анонс, или же выпустить такой, какой она есть на данный момент.