Одна из самых ожидаемых новинок года в игровой индустрии – Valorant, прошла закрытое бета-тестирование. Разработчики, компания Riot Games, провели его в прямом эфире на Twitch. Всего за 1 час, стрим собрал более 1.3 миллиона зрителей по всей планете.

Для проведения бета-тестирования Valorant, Riot Games выдали 50 000 игровых ключей. Они были поделены пополам между пользователями из Европы и Северной Америки. В рамках теста игроки смогут поиграть за всех 10 персонажей, планируемых в игре. Тестерам открыты две карты.


Судя по анонсам и первому тестированию, которое увидели пользователи в трансляции, Valorant выглядит попыткой модернизации легендарного Counter Strike. Это условно бесплатная онлайн-игра, в которой участники делятся на две команды по 5 игроков. Игра включает 25 раундов, побеждает команда, которая сумела добыть 13 побед. Разработчики подготовили для игроков 10 персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и навыки. На момент релиза в игре будут доступны пять карт. Ориентировочно Valorant будет запущен летом 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, Новейший Mercedes-Benz CLA с треском провалил тест на безопасность. Удивительно, но новый автомобиль от немцев не смог маневрировать при скорости больше 68 км/ч, что большая редкость для авто от Mercedes. Компании стоит немного переработать автомобиль, чтобы он стал более безопасным.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что анонс Sony PlayStation 5 может перенестись. Инсайдер сообщил, что будущая консоль сильно перегревается, и компании нужно или переработать корпус и перенести анонс, или же выпустить такой, какой она есть на данный момент.