Antutu раньше опубликовала 10 мощнейших флагманов, которые в прошлом месяце прошли тестирование в данном бенчмарке. Сейчас Antutu выпустили новый топ — лучшие среднебюджетные смартфоны марта. Все 10 самых мощных смартфонов используют лишь 5 чипсетов, наибольшее количество смартфонов в этом списке работают построены на Kirin 810. Прочем, производителей чипсетов на данній момент не так уж и много, так что вібирать особо не приходится.

Список смартфоно, ANTUTU

Первое место занял субфлагман Oppo Reno 3 5G, работающий на среднебюджетном чипсете MediaTek Dimensity 1000L. Между первым и вторым местом, которое занимают соответственно Reno 3 5G, работающий на МТК Dimensity 1000L, и Vivo X30 5G, работающий на платформе Exynos 980, есть разница в 80000 очков, что довольно ощутимо показывает, насколько удачным вышел MTK Dimensity 1000L. Reno 3 5G вышел в декабре 2019-го и возглавляет топ от начала 2020-го, и все из-за чипсета MTK Dimensity 1000L. Похоже, чипсуті Mediatek пользуются огромной популярностью среди смартфонов средней ценовой категории.

Третье место занимает Redmi K30 5G, который работает на Snapdragon 765G. Следующий смартфон Oppo — Reno 3 Pro 5G, который занимает четвертую позицию. Что удивительно - єти смартфоны имеют поддержку сети 5G, чего не скажет о других смартфонах из списка.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony представила новый контроллер для PlayStation 5. Известно, что консоль будущего появится на публике уже осенью этого года, а ценник будет в районе 400 долларов за базовую версию. Новый контроллер получил кучу интересных изменений, среди которых и расположение кнопок.

Как сообщал Знай.ua, ученые спрогнозировали огромную космическую катастрофу. Звезды, которые находятся рекордно близко друг к другу могут просто взорваться, и это лишь вопрос времени. К счастью, Земле ничего не угрожает.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры создали первый в мире смартфон со 192-мегапиксельной камерой. Сам девайс появится в продаже уже в мае этого года, но до сих пор неизвестная марка и модель гаджета.