Студия GSC Game World начинает понемногу усиливать свою рекламную кампанию украинского шутера S.T.A.L.K.E.R. 2. Потому опубликовала первую часть комикса, который получил название S.T.A.L.K.E.R. Lost Soul. Правда, комикс никак не связан с основным сюжетов вселенной, но каждый фанат Сталкера точно прочитает это творение, так как в нем сохранен сеттинг мира, так что особой разницу между игрой, книгами и фильмами не ощущается.

Обложка комикса S.T.A.L.K.E.R.

Автором комикса значится Алексей Новицкий, на обложке у него псевдоним Bloody Smile. Он самостоятельно нарисовал и придумал комикс. Пока доступна первая часть – "Марафон".

Обложка комикса S.T.A.L.K.E.R.

Студию GSC Game World настолько впечатлили усилия одного фаната, что комиксом поделились в официальном аккаунте серии "Сталкер", чтобы большее число людей могло с ним познакомиться. Разработчиков очень радует, когда талантливые люди выражают свое творчество через серию "Сталкер". Правда, о второй чати игры все еще мало информации. По заявлениям компании, игра выйдет осенью 2020 года, так что нам остается лишь ждать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony представила новый контроллер для PlayStation 5. Известно, что консоль будущего появится на публике уже осенью этого года, а ценник будет в районе 400 долларов за базовую версию. Новый контроллер получил кучу интересных изменений, среди которых и расположение кнопок.

Как сообщал Знай.ua, ученые спрогнозировали огромную космическую катастрофу. Звезды, которые находятся рекордно близко друг к другу могут просто взорваться, и это лишь вопрос времени. К счастью, Земле ничего не угрожает.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры создали первый в мире смартфон со 192-мегапиксельной камерой. Сам девайс появится в продаже уже в мае этого года, но до сих пор неизвестная марка и модель гаджета.