Samsung выпустила свой первый складной смартфон - Galaxy Fold в прошлом году, и этот смартфон добился мгновенного успеха, несмотря на свою огромную цену. Технический гигант уже готовится запустить преемника, который будет известен как Galaxy Fold 2.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Инсайдеры сообщают, что Fold 2 будет поставляться в двух вариантах. В прошлом году Galaxy Fold имел только 512 ГБ памяти, но в этом году Samsung, как сообщается, выпустит вторую версию с 256 ГБ памяти.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

В отчете, представленном Sammobile, утверждается, что Fold 2 с 256 ГБ памяти имеет номер модели SM-F916, в то время как более дорогой вариант 512 ГБ имеет номер модели SM-F91x. Меньшее пространство для хранения позволит Samsung снизить цену на Galaxy Fold. Напомним, что первая версия продавалась со старта за 1980 долларов. Возможно, компании удастся снизить цену до условных 1500, но об этом мы узнаем уже во время анонса.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony представила новый контроллер для PlayStation 5. Известно, что консоль будущего появится на публике уже осенью этого года, а ценник будет в районе 400 долларов за базовую версию. Новый контроллер получил кучу интересных изменений, среди которых и расположение кнопок.

Как сообщал Знай.ua, ученые спрогнозировали огромную космическую катастрофу. Звезды, которые находятся рекордно близко друг к другу могут просто взорваться, и это лишь вопрос времени. К счастью, Земле ничего не угрожает.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры создали первый в мире смартфон со 192-мегапиксельной камерой. Сам девайс появится в продаже уже в мае этого года, но до сих пор неизвестная марка и модель гаджета.