Не секрет, что экологически чистую упаковку Samsung Eco-Package для ТВ можно легко превращать в мебель и аксессуары для дома. За нее южнокорейский производитель еще получил награду CES 2020 Innovation Awards. Теперь компания хочет пойти еще дальше, и запустила международный конкурс на лучшее применения этой самой коробки.

Конкурс от Samsung

Кстати, приз за победу немалый - $20 тыс., а лучшие проекты будут использованы при разработке упаковки интерьерных ТВ Samsung.

В творческом конкурсе могут принять участие все желающие старше 18 лет. По условиям конкурса, необходимо спроектировать мебель или аксессуары для дома из картонной упаковки от бытовой техники, используя подручные средства, без применения специального оборудования. Задача не из простых, но и награда тоже достойная.

Конкурс от Samsung

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Подойдет картонная упаковка от любой техники, это не обязательно должна быть упаковка телевизора Samsung. По условиям, участвующие должны прикрепить хотя бы одну фотографию, и детально описать конструкцию и процесс создания, чтобы каждый желающий смог это повторить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony представила новый контроллер для PlayStation 5. Известно, что консоль будущего появится на публике уже осенью этого года, а ценник будет в районе 400 долларов за базовую версию. Новый контроллер получил кучу интересных изменений, среди которых и расположение кнопок.

Как сообщал Знай.ua, ученые спрогнозировали огромную космическую катастрофу. Звезды, которые находятся рекордно близко друг к другу могут просто взорваться, и это лишь вопрос времени. К счастью, Земле ничего не угрожает.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры создали первый в мире смартфон со 192-мегапиксельной камерой. Сам девайс появится в продаже уже в мае этого года, но до сих пор неизвестная марка и модель гаджета.