Компания Google выпустика крутой дудл, который посвящается работникам коммунальных служб во всем мире. Дудл уже опубликован на сайте Google.

Так, теперь на классическом значке поисковика изображен коммунальщик, возле которого находится мусорный бак. Google в знак благодарности посылает работникам сердечки.

"Поскольку COVID-19 продолжает оказывать влияние на общество по всему миру, люди объединяются, чтобы помогать друг другу больше, чем когда-либо. Мы запускаем серию Doodle, чтобы почтить многих из них на передовой. Сегодня мы хотели бы сказать: Спасибо всем работникам коммунальных служб", – заявили в компании.

Дудл от Google, скриншот
Дудл от Google, скриншот

Дудл от Google, скриншот
Дудл от Google, скриншот

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, компания Google бесплатно предлагает два месяца улучшенной подписки на свой облачный игровой сервис Stadia. Акция доступна как новым пользователям, так и тем, кто уже покупал подписку.

Как сообщал портал Знай.ua, бесшовные обновления – одна из самых полезных функций Android. Пользователям не нужно ждать уведомления о доступности апдейта – теперь процесс загрузки проходит в фоновом режиме.

Также портал Знай.ua писал, что Google объявила о возобновлении работы над выпуском обновлений для Chrome и Chrome OS.