Немецкий автомобильный гигант Volkswagen объявил о ребрендинге еще в сентябре 2019 года. Компания объявила, что новый логотип будет размещен и на автомобилях. Первым новую эмблему получит кроссовер Volkswagen Atlas Cross Sport 2020. Ранее ребрендинг провел и другой немецкий автогигант – BMW. Однако баварская компания заявила, что логотип не будет размещен на автомобилях, которые выпущены в 2020 году.

Volkswagen Beetle, автомото
Volkswagen Beetle, автомото

Новая эмблема Volkswagen выглядит более современно, в духе XXI века. Логотип сделан двухмерно, шрифт фирменных букв V и W стал меньше, а круг, которым обведен логотип, тоньше. Автоконцерн называет этот логотип цифровым. Из него убрали все лишнее, сделали более аккуратным и компактным.

Volkswagen обновит эмблему во всех офисах по миру, начиная с главного центра компании в офисе. К концу 2020 года автоконцерн установит новый логотип в 10 000 дилерских центров по всей планете. После завершения обновления в представительствах, новые логотипы начнут устанавливать и на автомобилях компании.

Как сообщал Знай.uа компания Apple хочет выпустить бюджетные беспроводные наушники AirPods Lite. Правда, о них мало что известно, но вот презентация может состояться уже в этом году.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Также Знай.uа сообщал, что пользователи обнаружили главный недостаток смартфона Samsung Galaxy S20.

Напомним, что YouTube и Netflix снизят качество видео для миллионов пользователей, назван весомую причину