Компания Google хочет внедрить в сервис YouTube функцию глав для видео. Не каждый хочет посмотреть видео, которое длится несколько десятков минут. Здесь система глав может быть интересной, чтобы перейти непосредственно к той части, которая нас интересует. YouTube сейчас тестирует такую ​​систему.

Новая функций YouTube, gizchina

Google объясняет, что главы появляются в нижней части видеопроигрывателя и используют временные метки.

Сообщается, что в настоящее время тест проводится с несколькими пользователями веб-версии YouTube, а также приложения Android. Пользователи были выбраны случайным образом.

За последние несколько месяцев Google провела множество тестов интерфейса в приложении YouTube для Android. Среди них стоит отметить перемещение комментариев вверх, так что рекомендованные видео окажутся немного ниже.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь пользователям необходимо прокручивать страницу вниз, чтобы получить доступ к рекомендуемым видео в новой версии приложения.

Новая функций YouTube, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Xiaomi готова представить долгожданный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5. По заявлениям инсайдеров, браслет получит поддержку NFC, а также мощную защиту от ударов Gorilla Glass 5, что точно порадует покупателей. За новинку попросят в районе 1000 гривен, а вот выход запланирован на начало лета.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung завершила дизайн будущего смартфон Galaxy Fold 2. Конечно, он будет складным, и с телефона превращаться в полноценный планшет. Что касается изменений, компания увеличила экран, но уменьшила размеры самого корпуса.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple сообщила о снижении прибыли на продажах своих ноутбуков. Конечно же, причиной стала пандемия, так что вскоре компания вернется к своим обычным показателям, когда человечество победит вирус.