В Польше на национальном шоссе №71 произошло ДТП с участием Suzuki Swift. Водитель хетчбека отправился в неуправляемый полет после столкновения с клумбой в центре кольца. Удивительно, но развязка оказалась довольно оптимистичной. Разумеется, подобные краш-тесты точно не проводились при производстве авто, но транспортное средство не превратилось в груду металла.

Niebezpieczny wypadek

Policjanci wyjaśniają okoliczności zdarzenia, do którego doszło w niedzielę po godz. 18:00 w miejscowości Rąbień. 41-letni kierujący wjechał na nasyp ronda i wzbił się autem "lądując" na terenie posesji, gdzie uderzył w zabudowania przykościelne. - Zakleszczonego z pojazdu pomogli wyciągnąć strażacy. Został przetransportowany do szpitala. Od mężczyzny była wyczuwalna woń alkoholu - informuje Policja Województwa Łódzkiego. - Samochód osobowy marki Suzuki Swift na rondzie wyleciał w powietrze, ściął sosnę, przeleciał nad pomnikiem Papieża i zatrzymał się na budynku gospodarczym należącym do Parafii Zwiastowania Pańskiego w Rąbieniu. Przytomnego kierowcę trzeba było wycinać z samochodu - informuje Ochotnicza Straż Pożarna Rąbień. Bądźcie ostrożni! #TVA #Wypadek

Geplaatst door Telewizja Aleksandrów Łódzki op Zondag 12 april 2020

Максимальная высота, на которую смог взлететь автомобиль – семь метров. Приземлился же Swift на забор местной церкви. Учитывая высоту полета неудивительно, что машина не подлежит восстановлению. Более того, спасателям пришлось вырезать водителя из салона авто, но все закончилось вполне себе оптимистично. Водитель остался в живых, но был доставлен в больницу с серьезными травмами. Как оказалось, водитель был пьян, и это заметили полицейские на месте ДТП.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi готова представить долгожданный фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5. По заявлениям инсайдеров, браслет получит поддержку NFC, а также мощную защиту от ударов Gorilla Glass 5, что точно порадует покупателей. За новинку попросят в районе 1000 гривен, а вот выход запланирован на начало лета.

Как сообщал Знай.ua, компания Samsung завершила дизайн будущего смартфон Galaxy Fold 2. Конечно, он будет складным, и с телефона превращаться в полноценный планшет. Что касается изменений, компания увеличила экран, но уменьшила размеры самого корпуса.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple сообщила о снижении прибыли на продажах своих ноутбуков. Конечно же, причиной стала пандемия, так что вскоре компания вернется к своим обычным показателям, когда человечество победит вирус.