Согласно новым слухам, теперь отложенное продолжение детище компании Naughty Dog’s - The Last of Us: Part 2 - будет содержать сюжет о мести главной героини гомофобному христианскому культу.

Об этом пишет портал VG 247.

Информация о грядущем продолжении появилась в посте, который сейчас удален на 4Chan (через Pink News). Предполагается, что провокационный пост мог сделать один из родственником сотрудников Naughty Dog. Авторы предупреждают - как и все слухи с 4Chan - этот нужно просеивать через очень плотное сито. Ну и если вы не хотите словить спойлер задолго до выхода игры - вам лучше уйти немедленно.

Вместо этого можете почитать о долгожданном продолжении Fallout 76: Wastelanders - недавно был опубликован шикарный трейлер.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Утверждения об утечке из архива сюжета Last of Us: Part 2 будут сосредоточены вокруг подающего надежды романа между главной героиней Элли и ее любовью Диной - этот краеугольный камень сюжета уже был подтвержден разработчиками игры. Однако этот сюжет прерывается нападением религиозной секты, известной как Серафиты, которые якобы считают отношения греховными.

Согласно сообщению, это приводит к гибели Дины - и, в конечном итоге, другого главного героя: Джоэла. Таким образом, Last of Us: Part 2, очевидно, полностью сосредоточится на мести Элли.

The Last of Us \\ скриншот из трейлера
The Last of Us \\ скриншот из трейлера

Пост также предлагает некоторые детали, касающиеся личной истории Элли. По словам автора, загадочная женщина, увиденная в трейлере игры, на самом деле является мамой Элли. Кроме того, отец Элли, как говорят, является членом культа, который был убит за отношения с кем-то вне группы.

Вероятно, в культовую игру мы сможем сыграть уже на новенькой Sony PlayStation 5. Недавно как раз показали возможный интерфейс Sony PlayStation 5 - можете взглянуть на фото.

Может вы пропустили новость о том, что The Last of Us станет сериалом - можете разделить восторг фанатов игры по ссылке. И это понятно - сериал обещает стать легендарным.

Ну а пока мы можем еще раз пройти первую часть этой прекрасной игры, а еще насладиться отличными концептами The Last of Us: Part II.