Несмотря на то, что The Witcher 3: Wild Hunt вышла уже довольно давно - поклонников культовой игры не убывает. Поэтому компания-создатель CD Projekt RED продолжает радовать фанатов стилизованной уникальной продукцией.

В этот раз в официальном Instagram компании показали уникальный блокнот стилизированный под бестиарий из игры The Witcher 3: Wild Hunt.

"Хотите создать свой собственный бестиарий? Отслеживать важные квесты? У нас есть отличная вещь. Созданная из стильной, экологически чистой обложки Washpapa, эти страницы - ваши, чтобы наполниться знаниями и мастерством ведьмаков. Зарисовки монстров, рецепты зелий или отрывки из вашей любимой поэзии, написанной Одуванчиком", - отмечается на странице компании.

Дневник The Witcher 3: Wild Hunt \\ фото с cdprojektred.com
Дневник The Witcher 3: Wild Hunt \\ фото с cdprojektred.com

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Также недавно CD Projekt Red сообщило, что за прошедший 2019 год на Switch было продано 700 000 копий третьего Ведьмака - The Witcher 3: Wild Hunt. Это больше чем на Xbox One, но меньше чем на других популярных платформах.

Также мы ранее писали, что Cyberpunk 2077 "вселился" в новые консоли Xbox - зловещий дизайн не даст заснуть даже ночью.

Кроме того, возможно вы пропустили, что персонажи Marvel ворвались в Fortnite - новые скины уже доступны.