Call of Duty Mobile продолжает развиваться и изменяться с момента его запуска в прошлом году, и в своем последнем обновлении сообщества команда разработчиков всерьез взялась за читеров, которые могут испортить игру для всех остальных. Политика команды ясна: если вы обманываете, вас забанят.

Написав на официальной странице сообщества Reddit, команда разработчиков сообщила, что за последние несколько недель она получила несколько сообщений о мошенничестве, расследование которых привело к бану игроков.

"Нам не нужны читеры в нашей игре, и мы не хотим, чтобы они разрушали ваш опыт, манипулировали нашими системами и разрушали баланс в игре", - сказали в команде. "Если мы увидим мошенничество, мы будем принимать меры с учетом нашей Политики безопасности».

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Эта политика включает многоуровневую систему правонарушений, начиная от мелких правонарушений, которые не причиняют вреда игровому сообществу или отдельному игроку вплоть до крайних правонарушений. Они включают в себя как совершение действий самостоятельно, так и организацию других для этого.

Для тех, кто решил использовать стороннее программное обеспечение для модификации или взлома своей игры, первое нарушение приведет к временной блокировке. Дополнительное нарушение приведет к окончательному бану и удалению из списка лидеров.

Команда разработчиков Call of Duty Mobile затронула несколько других тем в сообщении Reddit, включая предстоящие события и исправления ошибок. Одним из самых больших недавних изменений было удаление режима "free-for-all" из постоянного плейлиста.

В настоящее время он снова находится в игре в течение ограниченного времени и потенциально может снова вернуться в постоянный режим, если в нем достаточно игроков. Многопользовательское мероприятие, предназначенное только для снайперов, в настоящее время также проходит до 22 апреля, и Gun Game Team Fight начнется на следующий день.