С запуском iPhone SE 2020 компания Apple начала более активно привлекать пользователей Android-смартфонов к себе. Компания обновила специальный портал на своем официальном сайте, посвященный простоте перехода с любого Android-устройства на iPhone. Впрочем, это неудивительно, ведь компания 15 апреля представила новый бюджетник, которые точно завоюет огромную долю рынка смартфонов.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

На сайте Apple перечислила главные плюсы iPhone. В компании отметили, что перенос данных с Android-смартфона на iPhone выполняется максимально просто благодаря приложению Move to iOS. Также яблочная компания добавила, что их смартфоны работают максимально быстро, а качество картинки тоже на высоте.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Также Apple выделила удобство магазина приложений App Store, встроенный мессенджер iMessage, быструю службу поддержки по всему миру и даже возможность “превратиться” в свинью или другое животное с помощью Animoji на iPhone с функцией определения лица Face ID. Впрочем, последней функцией мало кто пользуется, ведь она, по большому счету, просто бесполезна.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети показали легендарный автомобиль BMW, который спас компанию от банкротства. Судя о виду, автомобиль выглядит странно даже в 60-ых годах, когда его выпускали. Авто одноместное, а максимальная скорость достигает 97 миль в час, что вполне неплохо для автомобиля весом в 300 кг.

Как сообщал Знай.ua, компания Lexus представит обновленній кроссовер спустя 20 лет. Сообщается, что ценник будет соответствующим - от 80 до 100 тысяч долларов, так что бюджетных версий ожидать не стоит. Японская компания хочет составить конкуренцию кроссоверам от Porsche и Lamborghini.

Также Знай.ua сообщал, что ученые внезапно заговорили о наличии жизни на Меркурие. Эта планета не особо привлекала внимание ученых. Но, как оказалось, очень даже зря.