Компания Apple расширила список стран, в которых теперь доступны сервисы App Store, Apple Arcade, Apple Music, Apple Podcasts и iCloud. Отличные новости для тех, кто хотел пользоваться сервисами Apple. Ранее для использования этих сервисов необходимо было использовать VPN-сервисы, или просто загружать все необходимое в другой стране.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Об этом говорится в пресс-релизе на сайте компании.

Так, App Store, Apple Arcade, Apple Music, Apple Podcasts и iCloud теперь доступны еще в 20 странах, а Apple Music стал доступен в 52 новых странах, так что сервисі яблочной компании уже доступны почти во всем мире, включая Украину.

"Мы рады представить много любимых сервисов Apple для пользователей в большем количестве стран, чем когда-либо прежде", - заявил вице-президент Apple Music Оливер Шуссер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Основные сервисы Apple стали доступными, в частности, в нескольких новых странах Европы - Грузии, Черногории, Сербии, Косово, Боснии и Герцеговине.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Samsung начала разрабатывать новую камеру для смартфонов. По заявлениям инсайдеров, камера получит 600-мегапиксельный датчик. Отметим, что на сегодняшний день рекордным показателем является 108-мегапиксельный датчик, и такого показателя достигнуто благодаря обработке с помощью программ.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple показала как пользоваться клавиатурой для нового iPad. С помощью этого девайс можно превратить в полноценный компьютер, если к клавиатуре добавить еще и мышку, но трекпада большинству хватит с головой.

Также Знай.ua сообщал, что инсайдеры назвали дату выхода MIUI 12. Теперь корпорация начинает набирать бета-тестеров для будущей ОС, а значит, после тестирования новинка появится на смартфонах пользователей.