Infinity Ward выпускает обновление для Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Modern Warfare, в котором рассматриваются проблемы, связанные с мошенниками.

В прошлом месяце разработчик объявил, что более 50 000 читеров были забанены в бесплатной игре Battle Royale, и планирует добавить дополнительные меры для решения этой проблемы в дальнейшем.

Теперь Infinity Ward опубликовал в Твиттере обновление о том, что будет представлено новое лобби, которое объединит подозреваемых мошенников с другими подозреваемыми мошенниками. Да, это верно. Обновленная система поиска совпадений теперь будет сопоставлять потенциальных читеров вместе. Это, безусловно, один из способов дать им почувствовать вкус их собственного мошенничества.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обновление также улучшит функции отчетности для тех, кто хочет сообщать о любых мошенниках, с которыми они сталкиваются во время матчей. Игроки в Warzone и Modern Warfare теперь получают подтверждение в игре, когда игрок, о котором они сообщили, был забанен. Также вводятся дополнительные специальные обновления безопасности, а также добавлены функции, позволяющие сообщать об игроках в режимах Killcam и Spectate.

Хотя для обновления не указана установленная дата, все эти функции будут запущены, начиная с этой недели, так что вы можете ожидать увидеть эти изменения в ближайшее время.

Activision опубликовала свою политику безопасности и правоприменения вскоре после запуска Warzone, в которой подробно описываются меры, принятые против тех, кто подозревается в мошенничестве в игре.