Сайт DownDetector, который отслеживает перебои с интернетом, сообщает о проблемах по всей Европе и Северной Америке.

Многие пользователи, пытающиеся войти в систему, видят сообщение «серверы проходят временное обслуживание».

Проблема, похоже, началась примерно в 22:20 вечера по украинскому времени. Примечательно, что у украинских пользователей не должны возникнуть проблемы со входом в игру.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Проблемы с сервером не редкость в онлайн-играх, Downdetector публикует сообщения о проблемах в Call of Duty почти каждый день. Обычно это около 200-300 зарегистрированных случаев, но из-за сбоя в среду проблему увидели почти 4000 человек.

Игроки наводнили дискуссионные форумы Downdetector, и многие выступали за повторный запуск своих консолей. Перезапуск, кажется, дал смешанные результаты для игроков Xbox и PS4.

Другие советуют терпеливо ждать, пока серверы вернутся в онлайн.

Многие геймеры сообщают об очередях на сервере с 20-минутным ожиданием и обратными отсчетами, которые увеличиваются, либо теряются, либо задерживаются через некоторое время.

Ранее Знай писал о том, что Call of Duty: Mobile поставил на кон миллион долларов - выиграть может каждый. Сегодня Activision представили турнир Call of Duty: Mobile World Championship 2020 - длительный киберспортивный турнир, в котором призы составляют более 1 миллиона долларов, включая как наличные деньги, так и игровую косметику.

Также Знай сообщал, что Call of Duty: Warzone устроит бойню предполагаемым читерам.

Infinity Ward выпускает обновление для Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Modern Warfare, в котором рассматриваются проблемы, связанные с мошенниками. В прошлом месяце разработчик объявил, что более 50 000 читеров были забанены в бесплатной игре Battle Royale, и планирует добавить дополнительные меры для решения этой проблемы в дальнейшем.