Недавно был представлен новый доступный смартфон Apple iPhone SE 2020. Он оснащен флагманским чипом компании Apple A13 Bionic. Это тот самый чип, которым оснащена последняя флагманская серия смартфонов iPhone 11. Некоторые ожидали, что по производительности он будет наравне с iPhone 11. Однако первые тесты в AnTuTu могут разочаровать многих.

iPhone SE, gizchina

Тесты в AnTuTu показывают, что смартфон набрал 492166 баллов, а iPhone 11 набрал 517 400 Тем не менее, новый «бюджетник» побеждает iPhone XS Max, который получает около 443 337. Удивительно, но новый чипсет обошел флагманский iPhone XS Max. Конечно, смартфон был выпущен не в 2020 году, но вот цена его была соответствующей - больше 1000 долларов.

Также эксперты отметили, что компания улучшила производительность за счет оптимизации. Посмотрим, как будут работать смартфоны на iOS 14, которую представят публике уже летом этого года.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft выпустит бюджетную версию консоли XBox Series X, которая порадует пользователей своей ценой. Конечно, на будет не такой мощной, как оригинальная версия, но для отображения картинки в FullHD производительности точно хватит. Какая будет цена у бюджетной версии - не сообщается.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сломала PlayStation 4 своим очередным обновлением. Сам обновление было выпущено для устранения ошибок, а также увеличения производительности.

Также Знай.ua сообщал, что темный режим в приложении Facebook наконец-то появился на смартфонах от Apple. Правда, стоит дождаться выхода официального обновления, которое исправит кучу недостатков и недоработок.