Китайский гигант Huawei продолжает искать альтернативные сервисы для приложений Google, которые он не может интегрировать в свои устройства из-за запрета США. Согласно новым сообщениям, компания нашла навигационное приложение для замены Google Maps.

Huawei Here WeGo

Компания Huawei начала внедрять приложение HERE WeGo, второе по популярности приложение для навигации в мире, в своем собственном магазине приложений AppGallery. Хотя приложение не на уровне Google Maps, было бы неправильно сказать, что это чрезвычайно хорошая альтернатива с его функциями и функцией навигации.

После запрета в США Huawei подписала соглашение с TomTom, так что теперь приложение будет в смартфонах по умолчанию.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

HERE WeGo позволяет загружать карты среди различных функций, которые он предлагает. Таким образом, пользователи могут просматривать маршруты без подключения к интернету. Кроме того, приложение, которое предоставляет информацию об общественном транспорте в более чем 1300 городах по всему миру, также предоставляет важную информацию, такую ​​как цены на автобусные билеты и стоимость такси. Посмотрим, как смартфоны будут работать с этими картами на территории Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft выпустит бюджетную версию консоли XBox Series X, которая порадует пользователей своей ценой. Конечно, на будет не такой мощной, как оригинальная версия, но для отображения картинки в FullHD производительности точно хватит. Какая будет цена у бюджетной версии - не сообщается.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony сломала PlayStation 4 своим очередным обновлением. Сам обновление было выпущено для устранения ошибок, а также увеличения производительности.

Также Знай.ua сообщал, что темный режим в приложении Facebook наконец-то появился на смартфонах от Apple. Правда, стоит дождаться выхода официального обновления, которое исправит кучу недостатков и недоработок.