Стремясь обезопасить нас дома и сгладить кривую пандемии, Sega раздает Total War: Shogun 2 с завтрашнего дня, понедельника 27 апреля, вплоть до пятницы 1 мая 2020 года включительно.

Халява, которая будет доступна через Steam, полностью бесплатна и совпадает с продажей, которую одновременно проводит издатель/разработчик, включая "избранные исторические игры Total War и DLC".

К сожалению, Total War: Three Kingdoms и Rome: Total War, а также их DLC-пакеты, не являются частью продажи.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Последние несколько недель поставили перед нами невообразимые проблемы, но замечательные коллективные усилия, предпринимаемые мировым сообществом для преодоления этого бедствия, были действительно вдохновляющими", - говорится в заявлении Сеги.

"Имея это в виду, мы хотим и впредь поощрять вас всех оставаться дома и спасать жизни, предоставляя всем подарок, который поможет облегчить эту трудную ситуацию".

Если вы еще не окунулись в франшизу Total War, Shogun 2 то самое время сделать это - игра прекрасная "эпическая дань уважения к феодальной Японии", в которой "игроки могут воссоздать культовое столкновение традиционной культуры самураев, построить огромные империи от Фукусимы до Хитачи, или действовать через хитрые схемы через сети шпионов и убийц".

"Мы надеемся, что это поможет сделать дни немного ярче", - добавили в Sega.