Среди любителей маневренных спортивных авто с задним приводом особым уважением пользуется Honda S2000. Однако помимо обычной S2000 в период между 2007-м и 2009-м годами производилась версия Club Racer. Эта Honda ориентировалась в первую очередь на гонки по треку. Гоночный автомобиль всегда в приоритете у любителей быстрых авто. Особенно такая новинка ценилась из-за редкости, а цена была соответствующей.

Honda S2000 на аукционе

И сейчас в США через аукцион Bring a Trailer продается именно Honda S2000 CR. Помимо редкого цвета, у этого авто пробег всего лишь 2 047 километров с 2008-го года.

Главное отличие Club Racer от обычной S2000 – гоночная модификация на 41 килограмм легче. Конечно, это скажется на поведении авто на дороге, и это особенно ценится среди гонщиков. =

Honda S2000 на аукционе

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также в списке изменений можно встретить более низкое соотношение рулевой рейки, переработанный выхлоп, а также более жесткую подвеску и широкие задние шины и обвес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что бюджетный iPhone SE 2 оказался круче флагмана от яблочной корпорации. Сообщается, что iPhone XS Max проиграл по производительности бюджетнику, и все благодаря новому чипсету от компании. Такие показатели гарантируют успех смартфону на рынке.

Как сообщал Знай.ua, 30-летний Porsche превратили в настоящий внедорожник. такой автомобиль способен удивить публику, так как он Порше мало что осталось, разве что дизайн корпуса. Внутри же расположен каркас.

Также Знай.ua сообщал, что компания Huawei нашла альтернативу Google Картам от поисковика. Теперь новое приложение будет выполнять роль навигации для владельцев смартфонов Huawei. Конечно, функционала не так уж и много, но довести с одной точки в другой новинка способна.