Владельцы PS4 получили сюрприз в эти выходные, поскольку Bandai Namco делает культовую игру доступной бесплатно.

Чтобы побудить людей оставаться дома во время кризиса COVID-19, Bandai Namco бесплатно раздает PAC-MAN Championship Edition 2.

Просто посетите магазин PlayStation Store до 10 мая, чтобы загрузить игру бесплатно.

Мало того, что вы можете сохранить игру навсегда, но вам даже не нужно быть подписчиком PS Plus, чтобы воспользоваться этим предложением.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Игра доступна для скачивания до 10 мая, поэтому скачайте игру сейчас, пока не стало слишком поздно.

«Мы просим фанатов внести свой вклад и повеселиться всем - дома!» - пишет в своем твите Bandai Namco.

«Чтобы помочь, мы посылаем нашего посла доброй воли, PAC-MAN, в каждую семью, делая PAC-MAN Championship Edition 2 бесплатным с 4/24 - 5/10!»

Стильный порт Pac-Man оснащен красочной трехмерной графикой и множеством игровых режимов.

«Благодаря потрясающей 3D-графике и ярким визуальным эффектам, последняя версия классической игры выводит лабиринты и погони через лабиринты на совершенно новый уровень!» - пишет в сообщении Namco.

«Создайте до четырех поездов-призраков для максимального шоппинга! Новые режимы включают в себя Score Attack и Adventure Mode с быстро убегающими фруктами, большими плохими боссами, смешными смешанными правилами и другими!»

Игра на Metacritic набирает внушительные отзывы в 77%, заслуживая похвалы за сложный геймплей и ритмичные действия.

К сожалению, версия Nintendo Switch не доступна бесплатно, но владельцы Xbox One и ПК также могут получить ее бесплатно.

PAC-MAN Championship Edition 2 присоединяется к Uncharted The Nathan Drake Collection и Journey для бесплатной загрузки игр на PS4.

Все это является частью инициативы Sony «Оставайся дома», которая побуждает владельцев PS4 изолировать себя, чтобы сдержать распространение COVID-19.

«Люди во всем мире поступают правильно, оставаясь дома, чтобы сдерживать распространение COVID-19», - говорится в сообщении Sony.

«Мы глубоко благодарны всем, кто занимается дистанцированием, и серьезно относимся к нашей ответственности в качестве платформы для домашних развлечений, поэтому мы просим наше сообщество продолжать поддерживать безопасный выбор и необходимость играть дома».

«В качестве благодарности всем, кто вносит свой вклад в уменьшение воздействия этой пандемии, Sony Interactive Entertainment рада объявить об инициативе Play At Home».