На этой неделе будет выпущено большое обновление Call of Duty Modern Warfare. Разработчики Infinity Ward также планируют внести изменения в COD Warzone для PS4 и Xbox One.

Activision и разработчики Infinity Ward предупреждают геймеров о большом обновлении Call of Duty Modern Warfare, которое будет выпущено на этой неделе. Этот последний патч, будет выпущен во вторник, 28 апреля, также внесет несколько заметных изменений в режим Warzone. На данный момент у нас есть только короткий список того, что будет в игре, вместе с новостями о том, что геймерам нужно будет загрузить здоровенный патч.

Это должно быть загружено как игроками Warzone, так и Modern Warfare, и будет весить около 15 ГБ на консолях.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Хорошая новость заключается в том, что Infinity Ward планирует поделиться примечаниями к патчу до того, как новое обновление MW будет выпущено, а это означает, что мы должны точно знать, что оно включает, прежде чем оно выйдет в эфир.

Последнее руководство от команды разработчиков добавляет: «В настоящее время планируется следующее обновление 28 апреля. Заметки о патчах выйдут незадолго до начала обновления.

«Обновление во вторник включает в себя обязательную загрузку для PlayStation и Xbox, около 15 ГБ, и требуется для доступа к Modern Warfare.

«После установки патча и выбора режима (многопользовательская игра, кампания, специальные операции и т. Д.) Вы попадете в меню установки игры.

«Здесь вам нужно скачать Data Pack 1 из этого меню. После завершения загрузки вам нужно будет закрыть приложение и снова открыть игровое приложение.

«Есть также что-то новое. Можем ли мы заинтересовать вас камуфляжем обсидиана? Или, может быть, вы хотите смешивать и сопоставлять вложения с чертежным оружием, даже с другим чертежным оружием».

Во вторник геймеры Modern Warfare увидят выпуск Shoot the Ship 24/7, который также включает Cranked и Grind, а также некоторые варианты Gunfight.

Когда дело доходит до Warzone, Activision подтвердила, что они внесут одно изменение, которое геймеры должны заметить быстро.

По словам команды разработчиков, они будут изменять скорость и размер круга в Warzone.

Это может быть огромным новшеством, в зависимости от того, что Infinity Ward планирует настроить, особенно когда дело доходит до финального события.

Прямо сейчас скорости круга в Warzone начинаются быстро и могут быстро поймать отряды в Battle Royale, которые перестают следить за ним.

Мощность газа также довольно высока, а это значит, что у вас не так много времени, чтобы избежать уничтожения.

Также будет интересно посмотреть, как команда разработчиков решит изменить размер круга и как это может повлиять на финальные перестрелки.