Для получения бесплатных игр в Epic Games Store с 28 апреля по 21 мая нужно подключить к аккаунту двухфакторную аутентификацию. Таким образом, компания решила обезопасить аккаунту пользователей. К тому же, эта функция активируется а минуту, и особо сложных действия для этого делать не нужно, стоит лишь следовать инструкции.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Многофакторная проверка обычно требует от пользователей подтверждения своей личности при входе в учетную запись с помощью PIN-кода, отправленного в их адрес электронной почты или номер телефона. Активация двухфакторной аутентификации обеспечивает дополнительную безопасность аккаунта, предотвращая несанкционированный доступ к аккаунту в случае кражи пароля. Взломать аккаунт с такой защитой очень трудно, и на сегодняшний день эта защите есть во всех соцсетях, а также крупных популярных сайтах и сервисах, включая Steam.

Чтобы включить ее, пользователи должны войти в Epic Games Store и зайти в настройки учетной записи.

Первым бесплатным проектом, который требует подключения этой функции, стал For The King. Тайтл можно добавить в библиотеку до 30 апреля. Следующими бесплатными играми станут Amnesia: The Dark Descent и Crashlands.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

геймпад, фото Pxhere
геймпад, фото Pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер Telegram обзаведется долгожданной функцией. Создатель сервиса, Павел Дуров сообщил, что из-за пандемии в 2020 году в сервис добавят режим видеозвонков, так как они в последнее время стали очень популярными и востребованными.

Как сообщал Знай.ua, суперкар McLaren бросил вызов истребителю. Энтузиасты построили гоночную трассу в форме треугольника, по которой ехал спорткар, а истребила должен был повторить это в воздухе. Напомним, что истребитель достигал скорости в 880 км/ч.

Также Знай.ua сообщал, что цены на iPhone 12 точно удивят покупателей. Инсайдеры сообщают, что компания решила удешевить свои смартфоны, и базовая версия iPhone 12 будет стоить дешевле iPhone 11 на момент выхода.